НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Он больше не гуляет по ночным клубам с Артемом Милевским, зато часто ходит в церковь и экономит деньги, хотя зарабатывает столько, что даже стесняется своей зарплаты. В свое время ему предлагали сменить гражданство, но футболист отказался, потому что не хочет быть перебежчиком. Милош считает, что вражда Сербии и Хорватии продлится вечно, но это не мешает ему дружить с игроками из соседней страны. А еще у него очаровательная подруга, высокая девушка с теплыми руками — Деяна, которую он ласково называет Бубой. Нино и Буба — яркая пара.

Как Милошу Бог помог

Его папа — почтальон, а мама служит в полиции. Они по-прежнему живут в Чукарице, маленьком сербском городе под Белградом, где селекционеры киевского «Динамо» и высмотрели Милоша. В 2004-м он перебрался в Киев и началась… сладкая жизнь! Все дело было, как это ни странно прозвучит, в травме. Выбыв из строя, футболист получил уйму свободного времени. Ночной Киев поглотил юного серба. Он подружился с Артемом Милевским




Согласно информации источников приближенных к сербскому клубу, полузащитник «Динамо» очень близок к трансферу. Переговоры шли втайне от всех, а Милош Нинкович несколько раз встречался с Просинечки, который является главным тренером «Црвены». Можно сказать, что переход уже на мази, а сам Нинкович, который раньше не горел желанием покидать Украину, изменил свое решение.

Милошу посулили очень важную роль в команде, которой он должен будет помочь выиграть чемпионство, а также уверенно выступит в Лиге Европы, пишет Sportski ž-urnal.

Сербы уже назвали этот переход «трансферной-бомбой», и возлагают большие надежды на него.




Сербский полузащитник вышел на поле с первых минут игры, но был заменен после перерыва. По окончанию матча Милош Нинкович прокомментировал поединок и его результат:

- После обидного результата игры со «Сток Сити» было тяжело настроиться на сегодняшнюю игру, но мы хорошо понимали, что этот матч нужно обязательно выиграть, чтобы сохранить за собой первое место. Теперь нам предстоит, безусловно, самая важная и тяжелая игра во Львове. Мы знаем, что против «Карпат» на их поле всем играть очень тяжело, и нам в том числе.

- Теперь больше думаете о чемпионате, чем о Лиге Европы?

- Шансы выйти из группы у нас есть, но они минимальны. Поэтому самый важный для нас матч – с «Карпатами».

- Завоевывать победы на последних минутах уже стало для «Динамо» хорошей традицией?

- Я бы так не сказал. Мы и пропускали достаточно много на последних минутах. Было бы лучше, если бы мы сегодня забили раньше (улыбается). Но это футбол, такое тоже бывает.

-




Полузащитник "Динамо" Милош Нинкович сразу по прилету в Донецке прокомментировал свое видение завтрашнего поединкак с "Шахтером" для телеканала "Футбол".

- Надо обязательно выигрывать. "Шахтер" впереди нас на три очка, но если не дай Бог они завтра выиграют, то отрыв составит уже шесть очков, а все знают, что для чемпионата Украины это много.




Страницы: Развернуть


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт Милоша Нинковича - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!