НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Под вопросом участие в матче с "Закарпатьем" Андрея Шевченко и Милоша Нинковича ###

Предстоящий поединок против «Закарпатья» как футболисты, так и болельщики «Динамо» ожидают с большим нетерпением. Шутка ли – именно закарпатцы нанесли подопечным Валерия Газзаева первое поражение в сезоне в матче 13-го тура, состоявшегося месяц назад. Естественно, динамовцы полны желания взять реванш на своем поле, тем более что терять очки перед визитом в Донецк к «Шахтеру» никак нельзя.

Любопытно, что в нынешнем сезоне «Динамо» очень неубедительно играет с командами, представляющими Западную Украину. Три матча, проведенные против львовских «Карпат» и ужгородского «Закарпатья», принесли «бело-синим» лишь одно очко из девяти возможных.

Точно не поможет «Динамо» в предстоящем матче нападающий Роман Зозуля, удаленный в матче прошлого тура против «Карпат». Из-за повреждений под вопросом участие в матче Андрея Шевченко и Милоша Нинковича. Вполне возможно, тренерский штаб не будет рисковать здоровьем ведущих футболистов накануне важнейшего противостояния с «Шахтером», а задачу победить «Закарпатье» будут решать имеющиеся в наличие ребята.

В частности, большие надежды в нападении возлагаются на Артема Милевского, который совсем не прочь стать лучшим бомбардиром чемпионата Украины. Впрочем, у капитана «Динамо» достойный конкурент в лице игрока «Металлиста» Джексона Коэльо. На данный момент харьковчанин на один гол впереди, но в запасе еще три тура, которые могут все изменить.

Приглашаем всех болельщиков «Динамо» прийти и поддержать любимую команду в праздничный день. Для остальных болельщиков, которые не смогут посетить стадион, сообщаем, что прямая трансляция матча на территории Украины состоится на телеканале ТЕТ. Начало матча – в 16:00.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт Милоша Нинковича - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!