НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Милош Нинкович: "Всем обидно, что так все произошло" ###

Сербский полузащитник киевского "Динамо" после открытой тренировки на "Олимпийском" пообщался с корреспондентом "Динамомании".

– Какие ощущения были первые дни после игры с "Шахтером"?

– Было обидно, конечно, ведь мы не ожидали, что проиграем в этом матче. Мы понимали, что в случае победы мы могли фактически стать чемпионами. Но это футбол. Иногда надо и проигрывать. Будем продолжать работать дальше и пытаться выиграть все оставшиеся четыре игры.

С кем-то из "Шахтера" после матча общался? Может, со Срной?

– Нет, ни с кем не общался. Сразу, как закончилась игра, пошел в раздевалку, а оттуда уже отправились домой.

– Какая сейчас атмосфера в команде? Обсуждали между собой события той игры?

– Конечно. Как ее не обсуждать! Всем обидно, что так все произошло. Эту игру, наверно, смотрели все, и дети в том числе. Если такое будет продолжаться, думаю, дети перестанут играть в футбол и пойдут заниматься каким-то другим видом спорта. Зачем работать неделю-месяц-год, если потом кто-то придет и все плоды этой работы отнимет?

– За тур до игры с "Шахтером" трое лидеров "Ворсклы" получили желтые карточки и пропустили тот матч. "Ворскла" тогда проиграла. Как думаешь, в эту субботу полтавчане сыграют против "Динамо" совсем по-другому?

– Они никогда не выходили на игры с нами с поднятыми руками. Так что, думаю, они будут биться и даже на головы бросаться. Матчи с Полтавой всегда проходят для нас непросто.

– Вам еще предстоит сыграть четыре поединка в чемпионате. Один из них в Луганске против "Зари". Соперник тоже, скажем так, весьма специфический, имеющий довольно близкое отношение к "Шахтеру": президент луганчан – однопартиец Рината Ахметова, много футболистов "Зари" находятся на контракте у "Шахтера". Вы в команде понимаете всю эту ситуацию?

– Кончено, мы понимаем, что все четыре игры будут для нас очень тяжелые. И не только с "Ворсклой" или "Зарей". С "Волынью" и "Таврией" тоже не легче придется. Надо забыть о проблемах, работать дальше и доказывать, что мы достойны чемпионства.

– И напоследок не о футболе. Как будешь отмечать Пасху?

– Скорее всего, как и в прошлые годы, встречу ее в Лавре.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт Милоша Нинковича - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!