НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Милош Нинкович: "Участь "Таврии" была предрешена" ###

Сербский полузащитник «Динамо» Милош Нинкович, выйдя в матче с «Таврией» на замену, помог своей команде добыть разгромную победу. После матча Милош согласился прокомментировать поединок для официального клубного сайта.

- Милош, понравилась игра с «Таврией»?

- Конечно, понравилась. Особенно понравился счет на табло. Мы знали, что будет тяжелая игра, но сегодня мы сыграли очень слаженно и организованно. Участь «Таврии» была предрешена.

- Как считаешь, «Таврия» по праву находиться в верхней части турнирной таблицы?

- Да, несомненно. Сегодня, считаю, они сыграли ниже своих истинных возможностей. Мы сегодня не позволили сопернику даже надеяться на позитивный исход. У них хорошая команда, и если они в дальнейшем будут показывать свою прежнюю игру, то смогут удержаться на 5-м месте и выполнить свою задачу – попасть в Кубок Интертото. А там, дай Бог, пробьются и в Кубок УЕФА.

- Ты вышел на замену в середине второго тайма. Не тяжело было влиться в игру?

- Особых трудностей не испытывал. Счет 2:0 немного подавлял соперника, а буквально через несколько минут после моего появления на поле мы забили третий мяч. В дальнейшем можно было играть в свое удовольствие.

- Победа «Шахтера» в Днепропетровске стала неожиданностью для тебя?

- В победе «Шахтера» в Днепропетровске я был уверен на 100 процентов. Но успехи «Шахтера» нас не должны интересовать. Мы должны свои матчи проводить на высоком уровне и достигать максимального результата. А «Шахтер», уверен, где-то еще точно потеряет очки.

- Скоро состоится ответный полуфинал Кубка Украины. Какие перспективы «Динамо» в этом турнире?

- Даже несмотря на домашнюю победу, в Донецке нам придется очень тяжело. Тем не менее, мы привыкли играть на победу в каждом матче. Не будем отступать от своих принципов и в ответном полуфинале.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт Милоша Нинковича - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!