НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Милош Нинкович: "С мячом начал работать только в Австрии" ###

Полузащитник Милош Нинкович пропустил концовку предыдущего сезона из-за травмы. После отпуска, который в связи с этим получился дольше, чем у остальных футболистов, сербский футболист работает на учебно-тренировочном сборе в Австрии в общей группе.

- Милош, из-за травмы ты пропустил концовку сезона. Как себя чувствуешь сейчас?

- Пока что тяжело. Восстанавливаясь после травмы, я работал в тренажерном зале и выполнял беговую работу. С мячом же начал работать уже здесь, в Австрии. В остальном же не испытываю никаких проблем, нога уже практически не беспокоит.

- Юрий Павлович сказал, что тебе не хватает исключительно игровых кондиций. Получается, на сборы ты приехал уже подготовленным?

- Как я уже сказал, работал на тренажерах, бегал форт-леки. Все делал индивидуально, а сейчас началась работа с мячом и в группах. Впрочем, с каждой тренировкой прибавляю и чувствую себя все лучше.

- Первые дни на сборе было не так много людей. Непривычно было работать в такой немногочисленной компании?

- Вы знаете, действительно. Когда тренируются семь-восемь человек – это очень мало. Нельзя спрятаться – все смотрят на тебя (смеется). Когда группа в два раза больше, то и занятия проходят легче.

- В команде рады возвращению из аренды Диакате и Корреа?

- Конечно. Мы очень хорошо знаем футбольные качества и Папа, и Карлоса. Их возвращение пойдет нам только на пользу.

- Завтра команда проведет первый спарринг. Готовы?

- Мы тренируемся два раза в день, поэтому не можем быть неготовыми. Конечно, первые игры на сборах даются тяжело, но мы это уже много раз проходили, и завтра сыграем в полную силу.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт Милоша Нинковича - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!