НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Милош Нинкович: "Работаю и верю" ###

Фатальное невезение преследует Милоша Нинковича. Парень проходит все сборы, регулярно и на хорошем уровне выступает в контрольных матчах, но уже несколько раз получает травмы перед официальными встречами.

К сожалению, так случилось в этой весной. Но Милош восстановился, полон сил и желания помочь "Динамо". О своем нынешнем состоянии Нинкович рассказал официальному сайту клуба.

- Честно говоря, подобная ситуация случилась и в этом году. Я был уверен, что после сборов тренеры будут давать мне больше игрового времени, ставить в основу. Мы хорошо поработали на сборах, я чувствовал доверие тренерского штаба и возлагал на весеннюю часть сезона большие надежды. Но перед началом официальных матчей получил травму колена.

Вдвойне обидно, что это совпало с вызовом в молодежную сборную Сербии. Если вы помните, то с предыдущим тренером у меня не сложились отношения и на некоторое время я отказался от выступлений за нашу "молодежку". Но только на определенный период!

10 дней я провел в Белграде, пообщался с новым наставником команды, знаменитым в прошлом футболистом Мирославом Джукичем. Он оставил впечатление, сразу видно - профессионал на все сто процентов. Джукич заверил, что надеется на меня и будет рад видеть такого футболиста в своей сборной. Кроме того, я провел консультации с врачами по поводу травмированного колена.

Восстановление проходило в Киеве. У нас на базе отличные условия и я достаточно быстро, как для подобной травмы, сумел вернуться в строй. Провел две игры за дубль, но чувствую, что еще не полностью готов. Сейчас тренеры привлекают меня к работе с первой командой, вполне возможно, что я попаду в заявку на кубковый матч, но хотелось бы еще отыграть хотя бы одну встречу за дублеров.

Сейчас моя главная цель восстановить физические кондиции и помочь "Динамо" в чемпионской гонке. Ежедневно я работаю в этом направлении и если все будет нормально, то очень скоро смогу предстать полноценной боевой единицей.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт Милоша Нинковича - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!