НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Милош Нинкович: "Постараемся доказать в субботу, что поражение сделало нас сильнее" ###

— Удалось ли вернуться к нормальной по работе после столь резонансного матча с «Шахтера»?

— Было тяжело. Но что делать — это футбол, надо продолжать работать. Мы обязаны выиграть во всех оставшихся четырех матчах.

— Что можешь сказать о «Ворскле»?

— Нет разницы, кто у нас в соперниках. Нам надо взять три очка, вне зависимости от того, против кого мы играем. Но с «Ворсклой» всегда было непросто. Уверен, что в аналогичном ключе пройдет и субботний поединок с полтавчанами. Надеюсь, на «Олимпийский» снова придет большое количество наших болельщиков — мы нуждаемся в их поддержке. Тем более, сейчас.

— Читаешь, что пишется в прессе и в интернете на тему матча с «Шахтером»?

— Нет. Абсолютно честно это говорю. Все, что произошло, то произошло. Причем все это видели и, уверен, сделали свои выводы. Так что нет никакого смысла отвлекаться от подготовки к очередным матчам на то, чтобы читать публикации и высказывания на эту тему. Нам надо забыть игру с «Шахтером» и думать только об оставшихся четырех поединках, которые, повторюсь, обязательно надо выиграть.

— Степень уверенности «Динамо» в своих силах не покачнулась?

— Думаю, что нет. При всей горечи от результата матча с «Шахтером», это наше первое поражение в чемпионате. Конечно, никогда не хочется проигрывать, но в футболе без этого невозможно. От поражений не уйдешь, но важно извлекать из них правильные выводы, тогда они будут делать команду еще сильнее. Постараемся доказать в субботу, что именно такие слова сейчас можно сказать о «Динамо».

— Если дело дойдет до золотого матча, готов психологически к еще одной встрече с «Шахтером»?

— До золотого матча еще дожить надо! До него еще очень далеко. Тем более, считаю, что просто непозволительно сейчас думать о золотом матче — у нас впереди четыре непростых поединка, в которых мы не имеем ни малейшего права на осечку. Так что сейчас все наши мысли — о «Ворскле».


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт Милоша Нинковича - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!