НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Милош Нинкович: "Может, "Кривбасс" подготовил нам сюрприз" ###

Сербский полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович рассказал о том, чего он ждет от первого выездного матча своей команды в нынешнем сезоне против криворожского «Кривбасса».

В двух стартовых турах «Динамо» забило соперникам 11 безответных мячей. Интересно играть с командами, которые не составляют достойной конкуренции?

Могу сказать только, что играть с ними непросто. Большинство команд, которые приезжают в Киев, отряжают в оборону десять человек. Но вот о «Таврии» этого не скажешь. Было видно, что симферопольцы пытались играть с нами в открытый футбол. Может, поэтому и был зафиксирован такой крупный счет.

С «Кривбассом» будет тяжелее?

В прошлом сезоне мы ему проиграли. Наверное, это произошло прежде всего потому, что на тот момент у нас был хороший отрыв от «Шахтера» и мы немного расслабились. Если в Кривом Роге начнем играть с первых минут так же уверенно как с «Таврией», то, уверен, не оставим ни единого шанса сопернику.

Можете выделить какую-либо особенность в игре подопечных Олега Тарана или для вас все команды ниже пятого места одинаковы?

В какой-то степени, да. Но сложно утверждать это категорично в начале сезона. Может, «Кривбасс» приготовил нам какой-то сюрприз.

Газзаев ввел какие-то радикальные изменения во внутренний распорядок команды?

После матча нам теперь дают два выходных подряд. Раньше такого никогда не было.

А в рационе питания ничего не изменилось?

Нет. Все едят то, что хотят. Правда, лично у меня среда и пятница – постные дни. Не ем молочные продукты, а мясо заменяю рыбой.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт Милоша Нинковича - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!