НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Для Милоша Нинковича сезон продолжается ###

По окончании встречи «Динамо» - «Металлург» З (3:0) игроки киевлян еще долго не расходились. Некоторые подарили свои футболки болельщикам и раздавали автографы, другие просто общались с друзьями. Шовковский, например, был рад встрече со своим бывшим одноклубником Хацкевичем, нынче работающим ассистентом тренера национальной сборной Украины.

В плотном кругу болельщиков оказался и Милош Нинкович. Динамовец еще не полностью восстановился после травмы и в последней игре сезона Валерий Газзаев решил посмотреть на позиции атакующего полузащитника Гармаша. Впрочем, самое интересное в этом сезоне для Милоша только начинается. Нинкович один из немногих представителей украинского чемпионата, который может принять участие в Кубке мира! Совсем скоро сборная Сербии соберется на подготовительный сбор, в рамках которого динамовец приложит все усилия, чтобы завоевать место в стартовом составе. Перед отъездом из Киева потенциальный представитель «Динамо» на «мундиале» ответил на несколько вопросов.

- Милош, какие впечатления остались от завершившегося сезона?

- Честно говоря, очень расстроен. Хотели и ожидали большего, поэтому и нам, и, наверное, болельщикам безумно обидно.

- Но…

(грустно вздохнув, Милош воодушевлённо улыбнулся, - прим. авт.) - Но, ничего! Жизнь продолжается. Надо работать, а в следующем сезоне сыграть сильнее и убедительней. Попасть в основную сетку Лиги чемпионов, хорошо себя там показать. И, конечно же, выиграть национальный чемпионат и кубок!

- Вы сегодня были на матче как болельщик, следовательно, могли как следует «рассмотреть» игру дебютантов основы – Бойко и Калитвинцева. Возможно, вспомнили и свой дебют?

- Конечно, это было так волнительно! А если говорить о ребятах, в начале, на мой взгляд, у них был заметен брак, мелкие проблемы, но для таких молодых игроков, вышедших впервые за основной состав, – это не страшно. Они перспективные, хорошие футболисты. Я желаю им удачи и уверен, что они будут активно прогрессировать!


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт Милоша Нинковича - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!